Home > ワンデー大会の結果
大会結果 3/24(日)女子シングルス
優勝
藤田紀子(フリー)
準優勝
田家静香(ハチドリテニス)
藤田紀子(フリー)
準優勝
田家静香(ハチドリテニス)
優勝(左) 準優勝(右)
大会結果(3/10午後のMIX)
優勝
・YI/YM(フリー)
準優勝
杉田康爾/小澤真紀子(フリー)
・YI/YM(フリー)
準優勝
杉田康爾/小澤真紀子(フリー)
準優勝
大会結果 3/3(日)男子シングルス
優勝
清水章宏(武内道場)
準優勝
佐藤純輝(フリー)
清水章宏(武内道場)
準優勝
佐藤純輝(フリー)
優勝
準優勝
大会結果(2/26女子ダブルス)
優勝
藤原ゆめ美(フリー)
名古屋仁美(フリー)
準優勝
畠山三栄子(葉山テニス)
岡本友紀(葉山テニス)
藤原ゆめ美(フリー)
名古屋仁美(フリー)
準優勝
畠山三栄子(葉山テニス)
岡本友紀(葉山テニス)
優勝(お米券)
大会結果 2/24(土)男子シングルス
優勝
金坂洋起(フリー)
準優勝
永井秀人(湘南インドア)
金坂洋起(フリー)
準優勝
永井秀人(湘南インドア)
準優勝(左)優勝(右)
大会結果 2/17(土)男子シングルス
優勝
西島知紀(フリー)
準優勝
石井暁大(辻堂アップ)
西島知紀(フリー)
準優勝
石井暁大(辻堂アップ)
準優勝(左) 優勝(右)
大会結果(1/21女子シングルス)
優 勝
田家静香(ハチドリテニス)
準優勝
丹羽 愛(フリー)
田家静香(ハチドリテニス)
準優勝
丹羽 愛(フリー)
優勝
準優勝
大会結果 1/20(土)男子シングルス
優 勝
松永真弥(TeaM104)
準優勝
平井光樹(東戸塚松原TS)
松永真弥(TeaM104)
準優勝
平井光樹(東戸塚松原TS)
優勝
準優勝
大会結果 1/14午後のMIXダブルス
優 勝
大木勇介/佐藤優子(フリー)
準優勝
田原修/大川真穂(フリー)
大木勇介/佐藤優子(フリー)
準優勝
田原修/大川真穂(フリー)
優勝
準優勝
大会結果 1/13(土)男子シングルス
優 勝
石井暁大(辻堂アップ)
準優勝
西嶋智己(GoldenShot)
石井暁大(辻堂アップ)
準優勝
西嶋智己(GoldenShot)
優勝
準優勝
大会結果(1/8男子ダブルス)
優 勝
清水章弘/遠藤一輝(武内道場)
準優勝
松井博義/小林正宙(西鎌倉TC)
清水章弘/遠藤一輝(武内道場)
準優勝
松井博義/小林正宙(西鎌倉TC)
優勝
準優勝
2023年大会結果
ミックスダブルス
<2024年3/10大会優勝>
・YI(フリ)YM(フリー)
<2024年1/14大会優勝>
・大木勇介(フリー)佐藤優子(フリー)
<2023年11/26大会優勝>
・川原康之介(フリー)板倉麻衣(フリー)
<2023年11/23大会優勝>
・荒木正志(フリー)木村麻里子(フリー)
<2023年10/29大会優勝>
・相澤康介(フリー)蠣崎久美子(フリー)
<2023年9/24大会優勝>
・宮本英仙(フリー)金木八千代(フリー)
<2023年8/27大会優勝>
・藤村恭央(フリー)安田恵美子(フリー)
<2023年7/17大会優勝>
・阿部雅重(フリー)細川恵美子(フリー)
<2023年4/29大会優勝>
・菅野絋平(フリー)菅野しのぶ(フリー)
<2023年2/23大会優勝>
・山崎翔平(フリー)須玉恭子(シダーズ)
男子シングルス
<2024年3/3大会優勝>
・清水章宏(武内道場)
<2024年2/24大会優勝>
・金坂洋起(フリー)
<2024年1/20大会優勝>
・松永真弥(TeaM104)
<2024年1/13大会優勝>
・石井暁大(辻堂アップTC)
<2023年12/24大会優勝>
・清水章宏(武内道場)
<2023年12/23大会優勝>
・松永真弥(TeaM104)
<2023年11/25大会優勝>
・高岡航介(ハチドリテニス)
<2023年11/25大会優勝>
・松永真弥(TeaM104)
<2023年10/28大会優勝>
・松永真弥(TeaM104)
<2023年10/15大会優勝>
・渡邊伸悟(湘南インドア)
<2023年9/23大会優勝>
・相澤康介(フリー)
<2023年8/20大会優勝>
・今田悠貴(フリー)
<2023年7/22大会優勝>
・菅野喜久(フリー)
<2023年5/28大会優勝>
・石井 浩(フリー)
<2023年5/5大会優勝>
・葛城 崇(フリー)
<2023年3/21大会優勝>
・高岡 航介(ハチドリテニス)
女子シングルス
<2024年3/24大会優勝>
・藤田紀子(フリー)
<2024年1/21大会優勝>
・田家静香(ハチドリテニス)
<2023年12/10大会優勝>
・阿部なな子(東テニス整骨院)
<2023年11/19大会優勝>
・近藤綾子(フリー)
男子ダブルス
<2024年1/8大会優勝>
・清水章宏/遠藤一輝(武内道場)
<2023年9/18大会優勝>
・吉池俊郎/宮本泰憲(フリー)
<2023年1/9大会優勝>
・武樋智宏/大村令(フリー)
女子ダブルス
<2024年2/26大会>
・藤原ゆめ美/名古屋仁美(フリー)
<2024年3/10大会優勝>
・YI(フリ)YM(フリー)
<2024年1/14大会優勝>
・大木勇介(フリー)佐藤優子(フリー)
<2023年11/26大会優勝>
・川原康之介(フリー)板倉麻衣(フリー)
<2023年11/23大会優勝>
・荒木正志(フリー)木村麻里子(フリー)
<2023年10/29大会優勝>
・相澤康介(フリー)蠣崎久美子(フリー)
<2023年9/24大会優勝>
・宮本英仙(フリー)金木八千代(フリー)
<2023年8/27大会優勝>
・藤村恭央(フリー)安田恵美子(フリー)
<2023年7/17大会優勝>
・阿部雅重(フリー)細川恵美子(フリー)
<2023年4/29大会優勝>
・菅野絋平(フリー)菅野しのぶ(フリー)
<2023年2/23大会優勝>
・山崎翔平(フリー)須玉恭子(シダーズ)
男子シングルス
<2024年3/3大会優勝>
・清水章宏(武内道場)
<2024年2/24大会優勝>
・金坂洋起(フリー)
<2024年1/20大会優勝>
・松永真弥(TeaM104)
<2024年1/13大会優勝>
・石井暁大(辻堂アップTC)
<2023年12/24大会優勝>
・清水章宏(武内道場)
<2023年12/23大会優勝>
・松永真弥(TeaM104)
<2023年11/25大会優勝>
・高岡航介(ハチドリテニス)
<2023年11/25大会優勝>
・松永真弥(TeaM104)
<2023年10/28大会優勝>
・松永真弥(TeaM104)
<2023年10/15大会優勝>
・渡邊伸悟(湘南インドア)
<2023年9/23大会優勝>
・相澤康介(フリー)
<2023年8/20大会優勝>
・今田悠貴(フリー)
<2023年7/22大会優勝>
・菅野喜久(フリー)
<2023年5/28大会優勝>
・石井 浩(フリー)
<2023年5/5大会優勝>
・葛城 崇(フリー)
<2023年3/21大会優勝>
・高岡 航介(ハチドリテニス)
女子シングルス
<2024年3/24大会優勝>
・藤田紀子(フリー)
<2024年1/21大会優勝>
・田家静香(ハチドリテニス)
<2023年12/10大会優勝>
・阿部なな子(東テニス整骨院)
<2023年11/19大会優勝>
・近藤綾子(フリー)
男子ダブルス
<2024年1/8大会優勝>
・清水章宏/遠藤一輝(武内道場)
<2023年9/18大会優勝>
・吉池俊郎/宮本泰憲(フリー)
<2023年1/9大会優勝>
・武樋智宏/大村令(フリー)
女子ダブルス
<2024年2/26大会>
・藤原ゆめ美/名古屋仁美(フリー)
体験レッスン500円 募集中!
携帯のバーコードリーダーでQRコードを読み取ることで携帯版ホームページへアクセスできます。
体験レッスン随時受付